Сколько уменьшится число 126664566 если цифру стоящую в а)единичных б)десятичных в)десяттысятных г)стотысячных разрядах заменит нулем?
- 27.09.2018 20:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
А)126664566-126664560=6
б)126664566-126664506=60
в)126664566-126604566=60000
г)126664566-126064566=600000
- 28.09.2018 14:09