Разложите на множители ab-ac+5b-5c ; 25a во 2 степени - (2a-8) во 2 степени
- 06.08.2018 08:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ab-ac+5b-5c = (ab-ac) + (5b-5c) = a(b-c) + 5 (b-c) = (b-c) (a+5)
=
- 07.08.2018 21:17