Сравните дроби, приведя их к общему знаменателю: 13/28 и 8/21
4/55 и 20/231
желательно с решением
- 22.08.2018 06:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
13/28 • 21= 273/588 8/21 • 28= 224/588 273/588>224/588 13/28>8/21
- 23.08.2018 00:05