17x+18x=700 41y-17y=480 39x+33x=432 82z-57z=575
- 18.09.2018 03:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
17х+18х=700
35х=700
х=20
Ответ: х=20
41у-17у=480
24у=480
у=20
Ответ: у=20
39х+33х=432
72х=432
х=6
Ответ: х=6
82z-57z=575
25z=575
z=23
Ответ: z=25
- 19.09.2018 23:53