Поставь знак больше меньше или равно 11-3...11-4.15-6...16-7. 14-8...14-9. 12-3... 12-4.13-8...13-7. 13-5...14-6.
- 19.07.2018 08:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
11-3меньше чем 11-4, 15-6=16-7, 14-8меньше чем 14-9, 12-3 больше чем 12-4, 13-8меньше чем 13-7, 13-5=14-6.
пожалуйста за рание
- 20.07.2018 01:30