Реши уравнение.
5456-х=2343
х+3217=7898
45*х=225
224:х=32
х*40=360
х:25=12
44*х=176
- 23.09.2018 12:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
5456-х=2343
х=5456-2343
х=3113
х+3217=7898
х=7898-3217
х=4681
45*х=225
х=225:45
х=5
224:х=32
х=224:32
х=7
х*40=360
х=360:40
х=9
х:25=12
х=25*12
х=300
44*х=176
х=176:44
х=4
- 24.09.2018 23:04
1) х=5456-2343=3113;
2) х=7898-3217=4681;
3) х=225:45=5;
4) х=224:32=7;
5) х=360:40=9;
6) х=25*12=300;
7) х=176:44=4.
- 25.09.2018 01:54