Найди значение выражение 63000*(627+163)*(937-637):90000. помогитн пожалуйста
- 08.09.2018 20:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
Первыми выполняются действия в скобках.
627+163=790
937-637=300
63000*790=49770000
49770000*300=14931000000
14931000000/90000=165900
Ответ: 165900
- 09.09.2018 13:55