Одна машинистка выполняет работу за 3 дня,а другая за 6 дней,за сколько дней они выполнят всю работу,если будут работать вместе. Срочно помогитее
- 16.08.2018 04:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/3 всей работы выполняет 1 машинистка за 1 день
1/6 всей работы выполняет 2 машинистка за 1 день
1/3 +1/6 =2/6+1/6=3/6=1/2 всей работы выполняет 1 и 2машинистки за 1 день вместе
1/1/2=2 дня работы совместной
- 17.08.2018 07:28