На сколько можно уменьшить число 348 чтобы в его записи изменилась цифра только в разделе десятков? запиши ответ равенствами
- 06.08.2018 22:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
348 - 40 = 308
348 - 30 = 318
348 - 20 = 328
348 - 10 = 338
- 07.08.2018 13:24