2002*96+(437140-42*1085):5-908*60 подробное решение , плиз , завтра сдавать !
- 09.09.2018 15:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
42*1085=45570
437140-45570=391570
2002*96=192192
391570:5=78314
908*60=54480
192192+78314=270506
270506-54480=216026
- 01.01.1970 00:00