Груши составляют 25% всех деревьев сада,остальные 150 деревьев-яблони.Сколько грушевых деревьев в саду?
- 21.07.2018 04:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 100 % - 25 % = 75 % 150 (деревьев)- яблони
2) 150 * 100 : 75 = 200 - (деревьев) - всего в саду
3) 200 - 150 = 50 (деревьев) - груши
- 22.07.2018 06:58