Напиши число которое при счете мледует сразу за числом : 9, 18, 14, 16, 19.помогите
- 17.07.2018 02:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
Это число: 10 , 19 , 15 , 17 , 20.
Решение : чтобы узнать, какое число следует за числом, нужно к этому числу прибавить единицу. Так мы получаем: 9+1=10 , 18+1=19 , 14+1=15 , 16+1=17 и 19+1=20.
- 19.07.2018 08:58