Помогите решить
8*?+4=1 или -1
- 23.09.2018 04:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
Заменим ? на x
тогда вариант номер один:
8*х + 4 = 1
8*х = 1 - 4
8*х = -3
х = - (3/8)
вариант номер два:
8*х + 4 = -1
8*х = -1 -4
8*х = -5
х = - (5/8)
- 25.09.2018 00:00