Останкиская телевизинная башня состоит из железобетонной опорой высотой 384 мет ,а металлическая части которая короче этой опоры на 229мет найдите высоту телевизионной башни?
- 07.08.2018 02:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
384+(384-229)=384+155=539(м.)
Ответ: 539 метров высота телевизионной башни.
- 08.08.2018 23:55