СРОЧНО ПОМОГИТЕ , МНЕ СКОРО В ШКОЛУ. Пожалуйста
(84+35)-14=
(97+46)-36=
(316+195)-116=
(483+239)-383=
(9315+1186)-3800=
156-(56+70)=
245-(100+45)=
128-(38+45)=
286-(66+30)=
586-(250+186)=
632-(332+100)=
- 04.09.2018 16:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
(84+35)-14=84-14+35=70+35=105
(97+46)-36=97+(46-36)=97+10=107
(316+195)-116=316-116+195=200+195=395
(483+239)-383=483-383+239=100+239=339
(9315+1186)-3800=9315-3800+1186=5515+1186=6701
156-(56+70)=156-126=30
245-(100+45)=245-145=100
128-(38+45)=128-38-45=90-45=45
286-(66+30)=286-66-30=220-30=90
586-(250+86)=586-86-250=500-250=250
632-(332+100)=632-432=200
- 05.09.2018 12:58