Какое число получиться если увеличить
8 на 7. 8 в 7 раз . 6на 6 . 6 в 6 раз
какое число получиться если уменьшить
35 на 5. 35 в 5 раз. 49 на 7. 49 в 7 раз
- 14.08.2018 04:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
На это (+ или -) в это (* или :) вот и получаем 8+7=15 ; 8*7=56 ; 6+6=12 ; 6*6=36; 35-5=30; 35:5=7; 49-7=42; 49:7=7
- 15.08.2018 01:08