X+5=14уровнения с объяснением и проверкой.y-6=8, 11-X=7.
- 09.09.2018 12:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) х + 5 = 14
х = 14 -5
х = 9
Проверка (подставляем значение х в начальное выражение):
9 + 5 = 14
2) у - 6 = 8
у = 8 + 6
у = 14
Проверка:
14 - 6 = 8
3) 11 - х = 7
11 - 7 = х
4 = х
Проверка:
11 - 4 = 7
Какие именно объяснения нужны?
- 01.01.1970 00:00