Чему равен корень уравнения:
1) -36(6х+1)=9( 4- 2х)
2) 3,2(3х - 2)= -4,8(6 - 2х)
- 10.08.2018 09:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
-216х-36=36-18х
-216х+18х=36+36
-198х=72
х=-126
9,6х-6,4=28,8+9,6х
9,6х-9,6х=28,8+6,4
х=35,2
- 11.08.2018 18:14