Решите уравнение
(x-20)*3+40=340
- 21.09.2018 09:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х*з-20*3+40=340
3х-20*3+40=340
3х-60+40=340
3х-20=340
3х=340=20
3х=360
х=360:3
х=120
- 22.09.2018 02:59