Вы взяли кредит в банке с процентной ставкой 16%. Сколько вы вернете банку денег через 3 года, если вы взяли 300 000руб.?
- 22.08.2018 17:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)300.000:100*16=3.000
2)3.000*16=48.000
3)48.000*3=144000
4)900.000+144.000=1.044.000
- 24.08.2018 01:31