Ну балу у короля было много прекрасных дам. Из них 46 танцевали а остальные 23 разговаривали с кавалерами. Затем несколько дам вышли в сад и в зале осталось 12 дам. Сколько дам вышло в сад т
- 17.07.2018 06:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 46+23=69(Дам) Всего
2) 69-12=57(Дам) вышло
Отв: Вышло 57 дам
- 18.07.2018 10:03