84-(36+24):3 умножить 2=
- 20.09.2018 20:01
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. ( 36+24 ) = 60
2. 60/3 = 20
3. 20*2 = 40
4. 84-40 = 44
= 44
ОТВЕТ:44
- 21.09.2018 15:47