4 класс.- Каждому участнику выставки дали на подготовку 4 недели. Для того чтобы сделать эскизы, нужно на 6 дней меньше, чем на остальную работу? Сколько времени нужно на остальную работу?
- 02.08.2018 19:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
7×4=28(д.)
28-6= 22(д.)
22:2=11(д.)
Ответ: 11дгей надо на остальную работу.
- 03.08.2018 09:17