Наименьшее общее кратное 45 и 135, 34 и 170
- 11.09.2018 05:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 45 и 135
3 · 3 · 5=45
3 · 3 · 3 · 5=135
НОК (45;135) = 3 · 3 · 3 · 5 = 135
2) 34 и 170
2 · 17=34
2 · 5 · 17=170
НОК (34;170) = 2 · 5 · 17 = 170
- 12.09.2018 16:55