(400×2+200-1000)+(50×2÷20÷5)-(900÷9÷100-300×2÷600)
- 08.08.2018 01:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
(400×2+200-1000)+(50×2÷20÷5)-(900÷9÷100-300×2÷600) = 0+1-0=1
- 10.08.2018 00:06
(400*2+200-1000)=0 +(50*2/20/5) =1 -(900/9/100-300*2/600)= всего ответ будет 1
- 01.01.1970 00:00