1)брат может пропалоть грядку за 30мин. а сестра за 60мин
за сколько минут они прополят грядку работая вместе
2)какую часть грядки пропалывает каждый из них за 1мин
3)какую часть грядки пропалывают они вместе за 1мин
4)за сколько минут они прополят грядку работая вместе
- 23.07.2018 10:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)за 1 мин брат пропалол1/30часть грядки, сестра-1/60
2) вместе 1/30+1/60=3/60=1/20 часть грядки
3)1:1/20=20 мин вместе всю грядку
- 24.07.2018 15:08