У трёх моих министров Пинга,Понга и Панга много детей.У Пинга их семь,у Понга - на четыре меньше.А у Панга столько,сколько у Пинга и Понга вместе.Сколько детей у Панга?
- 25.09.2018 12:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 7 - 4 = 3(д.) - у Понга
2) 7 + 3 = 10 ( д.) - у Панга
Ответ: 10 детей у Панга
- 26.09.2018 02:24