Два катета прямоугольного треугольника раана 15 и 4 найдите его площадь
- 25.07.2018 09:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
Площадь прямоугольного треугольника равна половине произведения катетов:
S=1/2*a*b=1/2*15*4=15*2=30
- 26.07.2018 09:56