Решите задачу плиз срочно нужно !!!!!!!! число рабочих в 1-й бригаде ?, во 2-й бригаде ?, в 3 раза больше,чем в 1-й бригаде, в двух бригадах 48. Пожалуйста решите срочно нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 05.08.2018 02:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
3+1=4-части
48 /4=12-человек первой бригаде
12*3=36-человек во второй бригаде
- 06.08.2018 17:14