у каждому примеру на умножение составь два примера на деление 3×7=21; 8×4=32; 7×5=35; 5×9=45
- 01.09.2018 08:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
3*7=21 21:7=3 21:3=7
8*4=32 32:8=4 32:4=8
7*5=35 35:7=5 35:5=7
5*9=45 45:9=5 45:5=9
- 02.09.2018 10:44