1)Коля на 5 лет моложе Димы,но на 4 года старше Ани. на скольколет Дима старше Ани?
1)сколько лет будет Ане, когда Диме будет 13 лет?
- 08.08.2018 23:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
х (лет) - Диме
х-5 (лет) - Коле
х-5-4=х-9 (лет) - Ане
1) х-(х-9) = х-х+9=9 - на 9 лет Дима старше Ани
2) 13-9=4 (года) - будет Ане, когда Диме будет 13 лет
- 09.08.2018 06:40
1)5+4=9(лет) разница в возрасте между Аней и Димой
2)13-9=4(года) будет ане, когда Диме будет 13
- 01.01.1970 00:00