3+x-2x^2>=0 Решить неравенство.
- 17.08.2018 05:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
2x^2-x-3<=0
d = b^2-4ac=1+4*2*3=1+24=25
x=(-b+-√d)/2a
x1=(1+5)/4=1,5
x2=(1-5)/4=-1
Ответ:-1; 1,5
- 18.08.2018 03:23