(4,5 + x)*3,1=28,52 Ребят помогите пожалуйста
- 27.07.2018 18:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
(4,5+x)*3,1=28,52
13,95+3,1x=28,52
3,1x=28,52-13,95
3,1x=14,57
x=14,57:3,1
x=4,7
- 29.07.2018 04:34