Разные действия с дробЯми 1/2-4/45+13/15
- 19.07.2018 03:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
1/2-4/45+13/15 = 37/90 + 13/15 = 23/18 = 1 5/18;
1) 1/2 - 4/45 = 45/90 - 8/90 = 37/90
2) 37/90 + 13/15 = 37/90 + 78/90 = 115/90 = 23/18
- 21.07.2018 18:35