Ученикам сначала купили 64 тетради, а затем ещё 40 тетрадей. Все тетради им раздали поровну. Сколько тетрадей получил каждый ученик, если в классе было 12 девочек и 14 мальчиков
Мне нужно условие прошу сделайте
- 27.09.2018 10:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
Сколько всего тетрадей купили?
64+40=104
Сколько учеников в классе?
12+14=26
Сколько получил каждій
104/26=4
- 29.09.2018 18:32