Примените законы сложения для упрощения вычислений:Б)19+56+11
Г)456+22+11
Е)134+408+166
З)42+(58+495)
- 19.09.2018 08:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
Б)19+11+56=86
Г)22+11+456=489
Е)134+166+408=708
З)(42+58)+495=595
- 20.09.2018 06:56