Решите уравнения, используя свойство верного числового равенства 5) x : 5/9 = 3,6 6) 5/6y = 0,5
- 08.07.2018 00:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
х:5/9=3,6; х=3 3/5*5/9; х=18/5*5/9; х=2
5/6у=0,5; у=0,5:5/6, у=1/2*6/5 у=3/5
- 09.07.2018 10:06