Придставить выражение в виде многочлена стандартого вида (3x-4)^2-5(3-2x)(3+2x)
- 19.07.2018 11:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
(3х-4)^(2-5)(3-2х)(3+2х)=3х-4^2+5^3-2х=3х-6+15-2х=3х-21-2х
- 20.07.2018 17:21