Проверьте является ли число -3,6 корнем уравнения(х-4,8)*1,5=-12,6
- 12.08.2018 19:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
(x-4.8)*1.5=-12.6
1.5x-7.2=-12.6
1.5x=-12.6+7.2
1.5x=-5.4
x=-3.6
Ответ: является
- 13.08.2018 11:48