(7 3/16-5 1/4х)+3 3/4=9 1/16
- 17.08.2018 05:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
(7 3/16 - 5 1/4x) + 3 3/4 = 9 1/6
7 3/16 - 5 1/4x + 3 3/4 = 9 1/16
7 3/16 + 3 3/4 - 9 1/16 = 5 1/4x
7 3/16 + 3 12/16 - 9 1/16 = 5 4/16x
1 14/16 = 5 4/16x
17/16 = 84 /16x
17 = 84x
x = 17/84
- 18.08.2018 08:05