Помогите! Вычислите
0.001*385.4*10
1.01*734.5
(7.36+1.18):0.01
Решите уравнение
2.03х-1.17+5.18х=26.228
- 07.07.2018 07:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
0.001*385.4*10 = 0,03854
1.01*734.5 = 741,845
(7.36+1.18):0.01 = 125,36
Уравнение
2.03х-1.17+5.18х=26.228
2,03х + 5,18х = 26,228 +1,17
7,21 х = 27,398
х = 27,398 : 7,21
х = 3,8
- 08.07.2018 03:44
2.03х+5.18х.=26.228+1.17 7.21х=27.398 Х=27.398 /7.21 Х=3.8 Проверка 2.03х3.8-1.17+5.18х3.8=26.228
- 09.07.2018 19:08