Помогите решить удобным способом СО СКОБКАМИ 38+29+12+11
- 24.08.2018 22:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
Методом перестановки
(38+12)+(29+11)
1)38+12+50
2)29+11=40
3)50+40=90
- 25.08.2018 19:59