1,2*(-5)=
-8*4,5=
-0,9*(-0,1)=
38:(-0,19)=
-16:0,2=
-6,4:(-8)=
- 19.08.2018 12:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
1,2*(-5)= -6
-8*4,5=-36
-0,9*(-0,1)=0,09
38:(-0,19)= -200
-16:0,2= -80
-6,4:(-8)= 0,8
- 20.08.2018 03:26
1.2*(-5)=-6
-8*4.5=-36
-0.9*(-0.1)=0,09
38:(-0,19)=-200
-16:0,2=-80
-6,4:(-8)=0.8
- 21.08.2018 06:53