(5.98+5.36 )÷28÷(5×0.03+15×0.029
- 16.07.2018 07:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
Тогда вот
1)5,98+5,36=11,34
2)5*0,003=0,015
3)15*0,029=0,435
4)0,015+0,435=0,45
5)11,34:2,8=4,05
6)4,05:0,45=9
- 17.07.2018 09:43