X+13,04=16,02
2+y=3 1/4
12,08+m=18,74
0,75 x a=1,5
Помогите решить!
- 13.09.2018 10:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
X+13,04=16,02
х=16,02-13,04
х=2,98
2,98+13,04=16,02
16,02=16,02
12,08+m=18,74
m=18,74-12,08
m=6,66
12,08+6,66=18,74
18,74=18,74
0,75 x a=1,5
а=1,5:0,75
а=2
0,75*2=1,5
1,5=1,5
2+y=3 1/4 (3 1/4=3,25)
2+у=3,25
у=3,25-2
у=1,25 =1 1/4
2+1,25=3,25
3,25=3,25
- 14.09.2018 09:37