На фабрике изготовили 2780 пар мужской обуви детской на 1630 пар больше о женской обуви на 2450 пар больше чем мужской из детской смеси сколько пар женской обуви изготовили на фабрике
- 07.08.2018 03:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 2780+1630=4410 (п)- детской обуви
2)4410+2780=7190 (п)- пар мужской и детской вместе
3)7190+2450=9640 (п)-
Ответ: 9640 пар женской обуви
- 08.08.2018 18:25