Первый столяр сделал 7 скамеек а 2 4 скамейки при этом 1 столяр истратил на 21 доску больше чем 2 сколько досок истратил каждый столяр
- 22.09.2018 02:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
7-4=3 скамейки на столько первый сделал больше второго
21:3=7 досок нужно на одну скамейку
7*7=49 досок истратил первый столяр
4*7=28 досок истратил второй столяр
- 23.09.2018 15:51