В мозаике 160 кусочков с молоком цвет светлого цвета это в 4 раз больше чем кусочков темного цвета а кусочков золотистого цвета в 10 раз больше чем кусочков светлых и тёмных вместе сколько кусочков золотистого цвета в мазаике.
- 19.08.2018 18:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)160:4=40(к)-темного цвета
2)160+40=200(к)-темного и светлого цвета
3)200х10=2000(к)-золотистого цвета
Ответ:2000 кусочков.
Незачто
- 20.08.2018 02:47