Первый полёт в космос совершил 1961 году Юрий Гагарин.Через 8 лет после этого на луну ступил первый человек Нейл Армстронг. Ещё через 31 год Международной космической станции МКС начал работать первый экипаж. Сколько лет работают космонавты на МКС ?
- 21.08.2018 07:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)1961+8=1969(г)полетел на луну Нейл Армстронг
2)1969+31=2000(г) началал работать первый экипаж
3)2016-2000=16(л) работают космонавты на МКС
- 22.08.2018 18:05