1/2a+1/3a+1/6a при а =12
8,7b-5,3b при b=2
2,9c+6,3c-4,2c при c=1,2
СРОЧНО ПОЖАЛУСТА
ЗАВТРА УТРОМ В ШКОЛО
- 04.08.2018 00:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
8,7b - 5,3b=(8,7 - 5,3) * b=3,4 *b=3,4 *2=6,8 вот только это больше вам ничем помочь не могу сама сижу на этом задании я в 6 классе а решить не могу
- 05.08.2018 09:36